6 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ на Зосимовской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ на Зосимовской

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1872 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Зосимовская, д. 19
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (6)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1872 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
14 марта 2019 г.
Cтавлю высшую оценку Пшеничной Светлане Дмитриевне за операцию по удалению зуба мудрости. Операция заняла примерно 30-40 минут. Для меня все прошло комфортно, я чувствую себя нормально. Еще мне назначили антибиотики. Через 2 недели я планирую обратиться еще раз, для удаления второго зуба мудрости. Могу рекомендовать этого доктора.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Моя мама неоднократно лечила зубы в этой стоматологии, вернее, протезировала. И кроме Зои Анатольевны Староверовой себя никому не доверяет. Очень чуткий доктор, с чувством юмора (что иногда действует как анестезия). Цены, конечно, высоковаты. Если бы доходы у пенсионеров были повыше, то лечилась бы только тут.
Пользователь авторизован с помощью Vk
29 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Пишу отзыв впервые -хочу сказать спасибо доктору Мажану В.В..- так много мы с ним работали, результат превзошел все мои ожидания!Устанавливали коронки и имплантаты. Владимир Владимирович - веду к Вам маму.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Коробовой Карине Игоревне за внимательное отношение к моей проблеме с постановкой 2-х коронок. Как человек приятный, как врач высококлассный специалист! Записалась на прием, сделали снимки, в этот же день провели операцию. Все на уровне (я внимательно отношусь к своему здоровью, готова платить соответствующие деньги, но и за соответствующее качество). Ничего не болит, дискомфорта никакого не ощущаю, все на уровне. СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Наращивали зуб - раскрошился почти полностью. Думал за одно посещение все решу, но не тут-то было. Вначале удалили нерв, потом вставили штифт потом коронку делали. На третий раз пришел, думаю уже все, но с цветом немного не получилось, пришлось еще раз прийти. В общем, конечно не быстро - врач старался, за один раз все не получается просто физически. В итоге результат меня радует. Совет всем, кто обращается к стоматологу, запаситесь терпением. Это не только к этой клинике, к любой относится.
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Я попала в клинику "Дантист" на Зосимовской, 19 в первый раз с воспалением десны .Мне сделали обзорный снимок и я попала в чудесные руки парадонтолога Надежды Игоревны Андреевой .Не доктор ,а фея! Чудесный чуткий человек.Професионал с большой буквы и Потрясающий Врач. Очень довольна.
3 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику "Дантист" на Зосимовской, 19. Хочу поблагодарить врача Орехову Ирину за качественную и добросовестную работу и отношение к пациентам! Лечила и реставрировала передние зубы.Осталась довольна!Большое спасибо! Хотелось-бы чтобы все врачи были такими душевными и приятными!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДАНТИСТ на Зосимовской (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДАНТИСТ на Зосимовской.
    Показать ещё