10 отзывов о стоматологии МАСТЕР ДЕНТАЛ ул. Предтеченская, д. 65 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТАЛ ул. Предтеченская, д. 65

4.7/5
Рейтинг: 4.7
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1149 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Предтеченская, д. 65
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТАЛ (10)

Рейтинг: 4.7
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 1149 дн. назад
4.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в этой стоматологии т.к. проходит по ДМС. Ничего плохого и отрицательного сказать не могу. Лечением довольна, администраторы нормальные, прием по времени. Проходила так же здесь подготовку к имплантации, но после перешла в другую, т.к. ДМС страховка не покрывала имплантацию.
Отзыв получен после приема
19 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приняли хорошо, как и во всех частных клиниках улыбаются, все вовремя оп записи, ждать не приходится. Принял врач, мужчина. У меня отпал мост, мне его на клей прикрепили, но сказали что не дают никакой гарантии. И зуб, который был расколот, сказали что он не подлежит восстановлению, врач не знает как его сделать, только вырывать и ставить имплант. Хотя я его в государственной восстановила, и он вполне хорошо себя чувствует.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу посоветовать этого доктора всем, кто до сегодняшнего дня боялся ходить к стоматологу. Хоть доктор и молодая, но очень грамотная, вежливая, аккуратная. Вылечил 5 зубов, при этом и нервы удаляли, и восстанавливали центральные зубы. Отлично - это самое малое, что можно сказать о лечение. Решили проверить с родственниками, как к другим относиться будет. Итог тот же самый, идеально. Просто от души советуем этого врача. Спасибо вам, Ольга Олеговна, если прочтете!
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Ура, ура, ура! Сегодня я стала счастливым обладателем новенького зуба. Спасибо больше Ушанги Бесиковичу за проделанную работу, операция по имплантации прошла просто замечательно. Я даже не почувствовала ни капельки боли, так же хотелось бы сказать больше спасибо за брекеты, которые сделали мою улыбку превосходной. По началу, конечно, переживала по поводу брекетов, но все оказалось не так страшно. Очень даже мило смотрелись. Когда пришло время снимать, стало даже немного жаль. Ещё раз, огромное спасибо, Ушанги Бесикович. ❤
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Забота о клиентах чувствуется с первых шагов в клинике. Очень красиво, очень чисто, удобно! После трех посещений сложилось ощущение, что я в семье. Дочь вожу к ортодонту Ушанги Бесиковичу( извините, если ошибка в имени). Есть опыт и у других ортодонтов. Но только здесь все пояснили, рассказали как исправить проблему дочки. Помогли! Сама ходила к Виктории Валерьевне ( стоматолог). Ощущение спокойствия у нее в кабинете. Чувствуется уверенность и правильность действий. Она еще моей дочке зуб молочный удаляла. Дочь прекрасно перенесла эту процедуру, хоть и боялась. Персонал очень улыбчивый. Причем видно, что искренне! Только в этой клинике чувствуешь, что тебя не обманывают, не делают не нужных манипуляций. От этого еще больше доверия. Хочется туда ходить и лечить зубы себе и родственникам. Уже рекомендую и друзьям эту клинику. Сама пришла тоже по рекомендации подруги и читала отзывы в онлайн Вологда. Цены на услуги мне показались дешевле, но я не все клиники мониторила.Очень рекомендую! Спасибо коллективу за отзывчивость!!!!!! Удачи вам и не расстерять душевность!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника и приятное обслуживание. Благодарю за все оказанные услуги! И лечение зубов, и чистку. Процветания вам и много клиентов в Вологде!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Замучила меня зубная боль, решил всё-таки наведаться к специалисту. Знакомые порекомендовали эту клинику. Сначала показались цены в стоматологии сомнительно низкими. Но как оказалось, зря переживал. Обслуживание было на высшем уровне! И даже дали гарантию на свои услуги после лечения. К слову, зуб до сих пор не болит. Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес. Сделали качественную пломбу, не отличить, почти год стоит и даже не потемнела) Спасибо большое докторам клиники Мастер Дентал!
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Была острая боль в зубе, пришлось обратиться в данное заведение. Ничего особо не ожидал, но она меня приятно удивила.
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике как-то всё по-доброму, уютно и с улыбкой. Приходил на лечение уже не первый раз, и всё время ухожу с хорошим настроением. Персонал вызывает доверие, а чашка кофе дополняет заботу о посетителе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МАСТЕР ДЕНТАЛ (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МАСТЕР ДЕНТАЛ .
    Показать ещё