3 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-СВ ул. Чехова, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-СВ ул. Чехова, д. 13

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 637 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Чехова, д. 13
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-СВ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 637 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить сердечную благодарность хирургу Максиму Валерьевичу Воробьеву за его профессионализм, мастерство, опыт и душевный подход к пациенту, то есть ко мне. Доктор сделал мне три операции. Операция по наращиванию костной ткани ( а нарастить пришлось много) прошла очень успешно. У Максима Валерьевича легкая рука. Боль после того, как отошел наркоз, сняла парой таблеток нурофена, отек был небольшой, помог супрастин, а синяка не было совсем. Хочу отметить, что доктор и ассистент - Молотова Марина Дмитриевна - во время операции были очень добры, терпеливы и заботливы. Это большая редкость в нашей медицине. Вторая операция - вживление имплантов - тоже прошла благополучно, прижились, как родные. И наконец третья - не объясню профессионально, но десна теперь в полном порядке) Я все время чувтвовала себя в надежных руках профессионала. Доктор работал четко, быстро, аккуратно и уверенно, с неизменной заботой и вниманием. Всем, кому нужна помощь хирурга-стоматолога, рекомендую обращаться к Воробьеву Максиму Валерьевичу. Еще раз спасибо доктору и его ассистенту.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Регулярно посещаю данного специалиста. Если лечить зубы - то только у этого великолепного и замечательного стоматолога! Долго искала своего врача и вот нашла.
12 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечили ребёнку зубы, из трёх вылечили только один и сказали больше не приходить, отказались вообщем, так как ребёнок кричал. Отношение ужасное, медсестра грубиянка и пугает ребёнка. Не советую эту клинику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв