5 отзывов о стоматологии ДАНТИСТ на Ленинградской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ на Ленинградской

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 403 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ленинградская, д. 93
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 403 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении у доктора Кристины, все прошло быстро, не больно. Я получила понятные рекомендации по дальнейшему лечению, спасибо доктору и ее ассистенту! В самой клинике комфортно и красиво.
Пользователь авторизован с помощью Vk
25 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Знакомые посоветовали мне эту клинику, а конкретно доктора Мажана.У меня было сложное протезирование ,в итоге меня устроило качество лечения и цена . Всем советую этого доктора.
Пользователь авторизован с помощью Vk
23 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в Дантист с одним больным зубом, а получила комплексное лечение и профессиональную консультацию. Была очень удивлена отношением врачей к своей работе и пациентам, честно, непривычно) На предварительном осмотре провели полную диагностику полости рта, определились с проблемами которые нужно устранить немедленно, а которые могут подождать. В итоге за полгода зубы мне здесь привели в полный порядок. Рекомендую всем.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Крайне не довольна данной стоматологией. Очень невнимательное отношение. Я обратилась с определенной проблемой — скол зуба. Записалась сразу не на консультацию, а на лечение. Врач меня направил на рентген, затем провел осмотр около минуты, сказал, лечение будет стоить 10000 руб и то, сейчас он мною не займется. Почему не сейчас, если я записалась заранее, пришла четко по записи с четко поставленной задачей. Хотела попросить, чтобы немного спилили острый угол скола, так как он доставлял дискомфорт, один только ответ «не сейчас». Даже ничего не предложили сделать.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике лечила зубы и ставила протезы моя мама. Так вот ей очень хорошо всё сделали. Обычно привыкание к протезам довольно затянуто, а здесь все подошло идеально, привыкла быстро. Очень грамотный специалист в этой области здесь - Мажан В.В.! Маме есть с чем сравнивать, т. к. ей делали протезы в государственной стоматологии и не надо быть специалистом, сразу было видно, что сделано ужасно, а про то, что она есть и говорить могла с трудом, вообще промолчу. В общем, она очень довольна, а мы довольны, что довольна она))
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДАНТИСТ на Ленинградской (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДАНТИСТ на Ленинградской.