20 отзывов о стоматологии ДИНАСТИЯ на Некрасова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ на Некрасова

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 346 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Некрасова, д. 79, район Фрязиново
Сегодня: с 08:00 до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (20)

на Некрасова
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 346 дн. назад
4.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Династия Некрасова,79 Чистка зубов: 10.05.2023: 5000р. Врач-стоматолог: Тупасова Анна Евгеньевна. Ассистент: Павлова Надежда Александровна. Отзыв: Приятная клиника с профессиональным персоналом. Приветливая вежливость администратора в лице Оглуздиной Татьяны отвлекает от страшных мыслей от посещения стоматолога и заставляет возвращаться именно в эту клинику. 10.05.2023 проходил процедуру очистки зубов от зубного камня у Врача-стоматолога: Тупасовой Анны Евгеньевны. Чудесный, внимательный, бережный и заботливый врач исправно знающий свою работу и отлично взаимодействующий со своими клиентами. Ожидаемый результат - белоснежная улыбка и здоровые зубы.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сегодня впервые с сыном планировали попасть на лечение и даже были записаны в династию Джуниор и нам просто отказали в помощи 😬 Записавшись более чем за 2 недели (раньше не было мест) мы дождались своего дня, понадеявшись что мы там точно вылечим зуб и приехали уже с больным молочным зубом, на что врач ответила , что она отказывается лечить зуб, объяснив что потому что ребенок маленький (3 года 10 мес.) и не будет сидеть спокойно! и будет это делать только под наркозом ( отчего я, как здравомыслящий родитель естественно отказалась) ! Теперь у меня вопросы к вашему заведению, уважаемые руководители ! почему вы тогда династия ДЖУНИОР и позиционируете себя с лечением зубов именно у детей ???? Это непонятно Почему у вас работают врачи стоматологи в учреждении детской стоматологии, и которые не смогли оказать помощь ребенку? Зачем тогда называть себя детской стоматологией ? И почему по телефону нельзя было сообщить обо всем этом, что вы не делаете местную анестезию детям до 4 лет, уже при записи, зная возраст Ребенка, так как мы уже были у вас на консультации ! Почему вы не цените время других, чтобы родитель не тратил его и не ждал 2 недели своей записи, чтобы ребенок не мучался 2 недели с больным зубом, а давно бы уже вылечил его в другом месте (благо что вы же не одни в городе ) !!! ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА ВАШ ТАКОЙ СОВЕРШЕННО НЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ, я бы ни за что не стала ждать 2 недели , давно бы уже вылечила зубы ребенку в другом более профессиональном месте ! Мне в корне непонятно, как врач вообще мог не оказать помощь ребенку , который пришел за помощью, по записи , да еще и готовый заплатить за это ? Просто шок от того, как люди не профессионально выполняют свою работу
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была два раза на приеме у Щербаковой Анастасии Сергеевны - врач-парадонтолог. Прекрасная девушка и отличный специалист! Всё расскажет и объяснит. Во второе посещение проводила глубокую стоматологическую чистку - никакого дискомфорта) Всё очень понравилось! Стоимость услуг вполне приемлема 😊
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была два раза на приеме у Щербаковой Анастасии Сергеевны - врач-парадонтолог. Прекрасная девушка и отличный специалист! Всё расскажет и объяснит. Во второе посещение проводила глубокую стоматологическую чистку - никакого дискомфорта) Всё очень понравилось! Стоимость услуг вполне приемлема.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология!!!! Приветливый персонал, роскошная атмосфера, заботливые доктора!!!! Особенно хочу отметить Тихоновского Максима Геннадьевича 🙏 Идеально поставил имплант 👍 Все чётко, быстро, безболезненно 🤩 Всем рекомендую 👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника шикарная,все красиво и культурно. Максим Геннадьевич устанааливал два импланта с наращиванием десны. Специалист высочайшего уровня,правда не очень разгоаорчивый. 3д снимки все шикарно,но коронки установили не очень. Высокие,много спиливали,даже на следующий день и до сих пор не комфортно. Не ожидала такого результата.Вцелом клинику рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В марте проходил гигиеническую чистку в клинике "Династия" у Виктории Васильевны Макаровой. Хочется выразить огромные слова благодарности доктору за её профессионализм, чуткое и вежливое отношение к пациентам! Буду посещать с удовольствием и в дальнейшем данного специалиста! Теперь с моей белоснежной улыбкой этот мир стал чуточку светлее!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
От души благодарю Тихоновского Максима Геннадьевича за проф ессиональный подход и внимательное, доброжелательное отношение. Делали имплант. Результатом довольна. Очень хорошая анестезия, я ни разу не ойкнула. Желаю здоровья, успехов и удовольствия от своей работы. Большое спасибо сотрудникам и клинике в целом.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал импланты. Очень понравилось. Доктора очень хорошие. Все вежливые. Без задержек. Хожу с новыми зубами уже месяц. Все устраивает. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Посещал клинику "Династия" для процедуры комплексной гигиенической чистки зубов.Результатом и работой врача и ассистента очень доволен!!!Все прошло быстро, качественно и безболезненно!!!Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники, в особенности Макаровой Виктории Васильевне, отличный специалист, спасибо большое!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике взаимодействовал с тремя врачами: терапевт Микаилов Эмин провел бережное и качественное лечение, Елена Николаевна выполнила профгигиену, безболезненно. И отдельное спасибо Максиму Дмитриевичу Карлацкому - виртуозу имплантологии! Супер, Клинику всем советую, за скидку по акции - отдельная благодарность!
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Советую безусловно всем данную стоматологию!!! Я в восторге от профессионализма врача Тихоновского Максима Геннадьевича! Прирожденный врач данной профессии!!! Подход к клиенту на высшем уровне! Удалил мне сложный зуб, с кистой безболезненно! Теперь только к нему по удалению, доверие 200 процентов! Лучший врач стоматолог, которого я знаю👍
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Дарья Игоревна, это не просто врач, это подарок. Так сказал мой сын и это действительно правда. Мало того что классный специалист, так ещё и мегачеловек с огромным сердцем! Спасибо вам огромное!!! Марк вас обожает!
Отзыв получен после приема
12 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочется сказать спасибо Тихоновскому Максиму Геннадьевичу. Очень хороший, потрясающе опытный, квалифицированный специалист с действительно золотыми руками. Очень довольна качеством его работы. Доктор очень обходительный, не позволяет себе ничего личного. Сама клиника тоже очень располагающая, Все обустроено очень удобно, комфортно. Однако воспользоваться зоной ожидания мне ни разу не приходилось, так как всегда прохожу по времени. Очень хорошо в клинике налажено все. К доктору абсолютное доверие, как в гости приходишь, ничего не боишься.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Сразу скажу всем, кто в поисках хорошей стоматологии: "Да, да, да". Это поняли сразу, как только пришли на первый прием. Здесь все лучшее: от условий, до обслуживания пациентов. Подобрали отличную команду компетентных врачей. Мы с семьей оценили уровень многих из них. Даже детей удается приводить на прием без слез и страха. Все манипуляции проводят очень аккуратно и нежно, даже если в кресле взрослый мужчина (это отметил муж, для него стоматолог был чем-то страшным и ужасным, но уже не сейчас). Если бы пришлось выставлять рейтинги для стоматологий Вологды, то вы достойны самого высокого.
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодаря Анне Михайловне Лудковой наконец-то в моем рту полный порядок. Сколько себя помню, всегда осмотры у стоматологов откладывала, находила причины для этого легко. То ли детские боязни, то ли еще что-то. Но с зубами я запустила. Боялась, что часть из них уже не подлежит лечению. На первичном осмотре было немного стыдно. Но врач была довольно сдержана и вежлива. На лечение всех зубов потратили немало времени. Все зубы залечили, даже не пришлось прощаться с некоторыми безнадегами. Только профессионалам под силу так управиться с такой непростой задачей. Огромное спасибо за все!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой стоматологии последние 3 года. Ни разу не возникало и мысли что-то менять. Профилактические приемы, лечение больных зубов. Со всеми этими вопросами только к Тихоновской Е. А. Замечательная и компетентная врач и просто прекрасная женщина, располагает к себе. Попадая к ней в кресло, понимаешь, что этот человек живет своей работой. Ей удается настолько трепетно и аккуратно лечить больные зубы, что и капли боли можно не ощутить. Все комментирует, предупреждает о возможных болевых ощущениях. Пломбы держаться хорошо. Все всегда заканчивается удачно. Безумно рада, что Вы есть.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Очередной поход к Юлии Николаевне Смирновой также увенчался успехом. Ее чуткость и внимательность сняли все детские страхи перед стоматологами. Захожу и выхожу с приема с замечательным настроением. И не только - решение зубных проблем всегда на 100%. В этот раз залечили нижнюю шестерку. Нерв на месте. Пломбу не отличишь от настоящего зуба. Проблемка небольшая, но внимания и времени выделила предостаточно. Очень благодарна Юлии Николаевне за высокий профессионализм и ее подход к делу. Врача рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Потерял верхнюю четвёрку ещё год назад, а установить имплант решился не сразу. Напрягали цены и срок ожидания. Решился на это дело только когда попал в кресло к врачу Тихоновскому из "Династии". Максим Геннадьевич очень четко, без сантиментов рассказал не радужные перспективы, если ходить дальше без зуба. И предложил несколько вариантов имплантации. Финансы позволяли и я выбрал немецкий "Ankylos" из-за ускоренного времени приживления. Сделали снимок, установили имплант. Спустя время и коронку поставили. Отмечу компетентность врача абсолютно по любому вопросу. Всё благополучно закончилось. Вместо дырки – полноценный красивый зуб. Врача советую, особенно при таких, как у меня, проблемах с зубами.
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Познакомилась с Еленой Александровной, как с врачом, около 15 лет назад. С тех пор мои зубы не знают другого стоматолога, доверяю их только ей. Замечательный стоматолог! Елена Александровна достойна каждой буквы в слове "стоматолог" . Грамотный, вдумчивый специалист, внимательная к пациенту, аккуратная, терпеливая в работе... Можно продолжать и продолжать. Как результат: в мои 45 лет - все зубы на месте! Однозначно рекомендую Елену Александровну, да и клинику в целом тоже!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИНАСТИЯ на Некрасова (22)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИНАСТИЯ на Некрасова.
    Показать ещё