13 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ ДИЗАЙН ул. Благовещенская, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ДИЗАЙН ул. Благовещенская, д. 23

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 313 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Благовещенская, д. 23
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ДИЗАЙН (13)

Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 13
Отрицательных: 0
Последний: 313 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Вылечил в клинике все свои зубы ( у Ульяны Александровны). Цены выше средних в 1,5-2 раза, но они оправданны также качеством выполненной работы. Всегда вежливое общение со стороны всех сотрудников. Приятная атмосфера в самой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Качественное обслуживание, персонал внимателен к каждому клиенту! Отмечаю всех, кто в этот день был со мной: врача, ассистента, девочек на ресепшен. Мне было страшно удалять зуб мудрости, но доктор успокоил и всё выполнил оперативно. Удаление потребовалось для последующей установки брекетов. Планирую и в дальнейшем посещать клинику.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Супер клиника! Самые лучшие девочки администраторы!! Марина, Мария, всегда помогут, подскажут, запишут, все очень внимательно и от души,а не с натяжной улыбкой! Татьяна Евгеньевна великолепно вылечила все зубки детям! Дентал дизайн, Вы лучшие!!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась делать профгигиену. Никакого дискомфорта на услуге не было. Чистка длилась минут 40. Доктор Мария хорошая, дала рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клиннике была первый раз , очень понравился сервис . Все очень красиво и чисто . Ходила на процедуру снятие скайса , работа выполнена качественно , рсталась полностью довольна ! Порадовало внимательное отношение врача к пациенту . Замечательная клиника
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечили зубы ребенку, ему все понравилось, врач Шахова, лечит не больно совсем, отношение очень хорошее. Объяснила как зубы правильно чистить.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
После удаления зуба прошло около года и я очень боялась ставить имплант, но понимая, что чем дольше затягиваю, тем больше усугубляю ситуацию, решила всё-таки обратиться к профессионалам. В "Дентал Дизайне" меня встретили хорошо, доктор много спрашивал о зубах, когда лечила, сохранились ли какие-то снимки и так далее. В итоге, сделали снимок и сразу же записали меня на имплантацию, так как десна и кость под ней были в хорошем состоянии. Сама процедура имплантации больше страшная, чем болезненная. После установки болезненных ощущений не было, так как следовала рекомендациям доктора и пила антибиотики, плюс обезболивающие.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Делали имплантацию переднего зуба в "Дентал Дизайне", очень сильно волновался, так как это передний зуб и его всегда видно, но все страхи были зря, сделали всё великолепно. И имплант прижился быстро и хорошо, и коронка отлично выглядит, совершенно неотличима от моих зубов ни по цвету, ни по форме.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличный стоматолог-терапевт, уже несколько раз посещала Юлию Александровну в клинике "Дентал Дизайн". До меня никто из знакомых сюда не обращался, я, так сказать, первооткрывательница, а сейчас вся наша семья, да ещё и несколько друзей посещает эту клинику на регулярной основе. При этом соблюдается заметная тенденция, все говорят, что Юлия Александровна самый добрый и нежный врач. Являюсь предводителем этого движения посвященного успеху такого хорошего доктора
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Юлия Александровна очень впечатлила меня как врач. Современные специалисты, конечно, все более лояльны к пациенту и его пожеланиям, но я не думала, что настолько. Либо это уже конкретно личные качества Юлии Александровны, а именно доброжелательность и забота о пациенте. На приём я записывалась срочно, так как зуб начал болеть и делал это достаточно сильно. До этого сама в клинике "Дентал Дизайн" не была, но была моя хорошая подруга и очень положительно о ней отзывалась. Приняли даже чуть раньше назначенного времени, так как Юлия Александровна с предыдущим пациентом закончила тоже пораньше и сразу пригласила меня. О дырке в зубе я уже знала и сама, поэтому на вопросы о том, как давно появилась и как давно беспокоит, могла ответить хотя бы с минимальной точностью. Само лечение проходило в 2 этапа, но оба приёма были меньше часа и в итоге абсолютно здоровый зуб, но, само собой, полеченный и с пломбой. Доктор очень добрая, как я писала выше, очень общительная и осторожная во время непосредственного лечения. Постоянно интересовалась, не больно ли мне.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Татьяна Евгеньевна - это профессионал своего дела. Обращался уже несколько раз. Уделяет очень много времени и внимания, очень качественно, профессионально проводит и лечение, и реставрацию, особенно передних зубов. Всегда очень внимательные и приятные девушки ассистенты. Результат - супер. Очень клиентоориентированные администраторы в клинике. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Первый раз я уснула у Юрия Васильевича на чистке, с тех пор всем рассказываю, что в клинике "Дентал Дизайн" работает добрый волшебник Некипелов Юрий Васильевич. С тех пор четыре года я не меняю клинику и доктора. Также хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники, вы просто лучшие!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Семь месяцев проходила лечение у Татьяны Евгеньевны Борило. Вылечили и перелечили все зубы, подготовили к протезированию и даже извлекли из переднего зуба оставленный там десять лет назад "инструмент" - крохотную спиральку, с которой я жила и знать не знала о её существовании. Лечение закончилось и сейчас даже как-то жалко, но я обязательно продолжу обращаться к Татьяне Евгеньевне для осмотров и контроля ситуации с моими зубами!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ ДИЗАЙН (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ ДИЗАЙН .
    Показать ещё