16 отзывов о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) ул. Челюскинцев, д. 23 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) ул. Челюскинцев, д. 23

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 302 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Челюскинцев, д. 23, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (921)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (16)

Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 302 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Чистила зубы ультразвуком, отличный результат! Со мной обращались не просто вежливо, а можно сказать ласково. Проконсультировали о процедуре до чистки. Проконсультировали как чистить зубы после процедуры. Ответили на все вопросы. Аккуратно всё сделали. Очень понравилось. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Сорокиной Н.В., так как понравилось как были вылечены зубы у сына. Понравилась спокойная обстановка в кабинете. Врач отзывчивый и спокойный (так как сама очень боюсь врачей). Она мне вылечила зуб, который мне долечили в другой клиники. Так же мы лечили зубы у Юдиной дочке, очень понравилось отношение врача к ребенку. Посещаем клинику всей семьёй по необходимости не первый год. Не пожалели ни разу. Рекомендую всегда друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора детской стоматологии "Да Винчи" Якушеву А.В., а также весь персонал за хорошую работу и доброе отношение. Были с дочкой 3 раза, записались ещё. Ребёнок сказал: "Вот сюда я пойду!" 🤗🤗🤗
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ходим к этому доктору с ребёнком уже несколько лет. Всегда внимательный, вежливый, все доступно объясняет о ходе лечения.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В первый раз к Карине Игоревне попала на заре ее карьеры. Второй раз через 7 лет. Что хочу сказать: в следующий раз пойду снова к ней, надеюсь, конечно, что не скоро. Мастер своего дела, спокойная, уверенная, вежливая, немногословная, собранная, чуткая, внимательная. Молодой девушкой я, понимая, что необходимо протезирование, была просто в ужасе. Карина Игоревна смогла меня успокоить, вселить уверенность, подобрала такой способ протезирования, чтобы не только вернуть мне красивую улыбку, но и сохранить максимально неповрежденными здоровые зубы.
Отзыв получен после приема
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращался в стоматологию к стоматологу-терапевту на лечение кариеса зуба. Администраторы быстро смогли записать меня на прием, предложили время, я выбрал удобное для себя. Приняли в соответствии с этим временем. В клинике чисто, красиво, комфортно находиться, все здороваются. Принял меня Александр Александрович Бутянов. Пролечил зуб, поставил пломбу. Пломбировочный материал не мешает, все удобно смыкается, зуб не реагирует на холодное, горячее или сладкое. Думаю я бы обратился к нему снова если будет потребность.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, на протяжении 2 лет хожу только туда, приятный персонал. Поставила брекеты у доктора Шемякиным А. Р. Очень ответственно подходит к работе.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес у Радимы Тахировны. Очень внимательная, доброжелательная и аккуратная. Это было лучшее посещение стоматолога в моей жизни. Совершенно не больно, быстро и качественно.
Отзыв получен после приема
3 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Вроде все прошло не плохо, в стоматологии меня записали к доктору Атабиевой Радиме. Провела мне лечение зуба. Все прошло хорошо, более зуб не беспокоит. Как мне показалось доктор была суховата на общение и контакт с пациентом. Персонал был вежлив, предложили удобное время, приняли без задержек.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к врачу с сильной болью в зубе, которая уже мучала долгое время. Обращалась до этого в другие клиники, но все время не находили причину, а если быть точнее, смотрели не на тот зуб. Большое спасибо доктору Атабиевой, которая смогла смогла мне помочь.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась на лечение к доктору. Осталась очень довольна! Если вы ищете стоматологическую клинику и хорошего специалиста, тогда вам сюда. Ваши зубы будут пролечены грамотно и без ненужных и навязанных услуг. Спасибо, Вам доктор.
Отзыв получен после приема
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая. Достойное обслуживание, достойный доктор, который проводил мне лечение кариеса зуба. Радима Тахировна без боли провела все манипуляции по удалению кариеса. Потом установила пломбу, подпилила. Сейчас ничего не болит, пломба сидит отлично и не мешает. При необходимости обращусь к ней снова.
Отзыв получен после приема
5 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась ваша клиника! Приятный и вежливый персонал. Очень хороший доктор Латышева Лариса Александровна. Нашла клинику и доктора по интернету. Ни разу не пожалела о своем выборе. Делает все аккуратно, не торопится, спокойная. Сразу составила план лечения зубов. И я вот время от времени прихожу, лечу сначала один, потом второй и т.д.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб здесь у Ларисы Александровны - очень понравился стоматолог, сама еще обращусь и всем могу рекомендовать, уже посоветовала ее друзьям и знакомым! Она профессионал, рассказала все про проблемы после детального осмотра, а лечение зуба прошло быстро и безболезненно. Сама клиника очень хорошая, престижная)) особенно понравился подход к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Да Винчи» мы были в первый раз. Я приводила туда ребенка 6-ти на прием к ортодонту. Нас принимал мужчина-врач и он очень замечательно общался с ребенком. Я считаю, что как детский доктор, он находится находится на своем месте, ребенок не плакал. Когда мы пришли, нас приняли сразу, поэтому прием начался даже раньше времени. По этой причине нам некогда было обращать внимание на обстановку в клинике. На мой взгляд, в процессе приема нам было уделено достаточно времени. Доктор все показал и рассказал, он даже ответил на вопросы не только по той проблеме, с которой мы пришли, а посмотрел еще больше. Мы приходили по поводу зуба, который неправильно рос, но врач рассказал на счет всей полости рта. Мы получили от него рекомендации по уходу за зубами. Нам требуется только наблюдать, так как проблем не было. Стоимость посещения показалась мне приемлемой. Я заплатила 400 рублей, хотя думала, что будет рублей 700-800. На регистратуре все было хорошо. Так как мы были в первый раз, то завели на ребенка карточку и подписали договор. Наш экземпляр договора выдали на руки. По моему мнению, данное учреждение можно рекомендовать другим людям. Мне понравилось, поэтому теперь я думаю и сама его посетить.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В октябре 2019 г. была записана на лечение зуба к прекрасному доктору. Корень был лечен ранее у другого специалиста, в другой клинике требовалось открыть все каналы зуба, распломбировать. Работа предстояла огромная. Доктор очень кропотливо, аккуратно, все исправила. Я так зубы еще никогда не лечила. Ни боли, ни страха, волнения. Супер, супер, супер! Сказать, что хорошо, не сказать ничего. Радима Тахировна - волшебница!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DA VINCI (ДА ВИНЧИ) .