9 отзывов о стоматологии ДЕНТА-СТИЛЬ на Октябрьской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-СТИЛЬ на Октябрьской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 413 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 27, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-СТИЛЬ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 413 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходила в Денто Стиль, к врачу Беляевой Екатерине Александровне на реставрацию зуба - после осмотра, Екатерина Александровна посоветовала, что лучше коронку установить, проконсультировала о материалах коронок и ценах. Выбрали надёжную циркониевую коронку, которую изготовили и установили в течение двух недель. Результат потрясающий! Коронка смотрится естественно, абсолютно не отличается от своих зубов, спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличное место! записалась на прием, сразу сделали укол, ничего не болело. Атмосфера невероятная, чисто, уютно. Инструменты качественные и чистые. Сам стоматолог вежливый, спрашивает как лучше. Посоветую друзьям.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с острой болью, потому что живу не далеко. Приняли сразу же, отнеслись с пониманием и ждать не пришлось. Провели осмотр и консультацию, посоветовали действительно хорошего хирурга. В клинике уютно, очень комфортно, все оборудование новое, современное. Если когда-нибудь появится необходимость - обращусь сюда же.
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась в стоматологии "Дента-Стиль". Со мной работали 3 врача. Сначала попала на прием к Беляевой. Это просто доктор от Бога. Она составила мне план моего лечения. Наглядно показала на планшете из чего будут мои новые зубы. Направила меня сначала к хирургу (молодой человек - мастер своего дела), не почувствовала, как и удалили корни. Потом лечилась у другого доктора. И в конце концов мной занялась главный врач клиники Екатерина Александровна Беляева. За 1,5 месяца я сдружилась с этим слаженным коллективом. Я очень благодарна ей за проделанную работу. У меня теперь шикарная улыбка, и все благодаря "Дента-Стиль"
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Всем, кто сомневается в выборе стоматологии, рекомендую именно ДЕНТА СТИЛЬ! До этого лечился в 3 других, были небольшие недостатки, а в этой всё понравилось. От записи на приём до выхода с вылеченным зубом. Отличное отношение к пациентам, безболезненное качественное лечение (удаляли нервы и ставили пломбу). Цены умеренные, дают гарантию. Большое спасибо персоналу и отдельное Арсеньевой Е.С. В следующий раз пойду лечить зубы сюда же и другим советую)
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень боюсь врачей, поэтому насторожено отношусь к выбору клиники. Долго выбирала, друзья советовали разные стоматологии, но свой выбор я остановила на стоматологии Дента-Стиль. И не ошиблась. Внимательные доктора.Сделали чистку зубов. Вылечила 3 зуба. 1 удалила(зуб мудрости) . Все хорошо. Цены приемлемые. Мне все очень понравилось . Врачи-профессионалы. Теперь я их пациент.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Я очень рад, что попал именно в эту стоматологию. Посоветовали знакомые. Врачи профессионалы своего дела. Сразу видно , что работают командой. Не люблю врачей - всеумейкой . А здесь каждый занимается своим делом. Я пролечил все зубки, поставил коронки и очень доволен результатом. Всем советую. Врачи Арсеньева и Беляева-благодарю Вас за вашу работу.
7 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Дента-Стиль была приятно удивлена качеством лечения и протезирования зубов, а также отношением врачей ко мне. Я была ни в одной клинике, но нигде мне не расписали полный план моего лечения и протезирования. Очень удобно. Был расписан и показан каждый этап . Врачи просто душки. Арсеньева Елена Сергеевна и Беляева Екатерина Александровна. Цены средние. Я очень рада, что попала именно в эту стоматологию.Всем рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачам клиники, в первую очередь, Беляевой Екатерине Александровне и Ляшеву Дмитрию Ивановичу за хорошее отношение к нам и за качественно выполненную работу. Я довольна результатом. спасибо большое за профессионализм
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-СТИЛЬ на Октябрьской (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-СТИЛЬ на Октябрьской.