19 отзывов о стоматологии 32 ПЛЮС на Новгородской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32 ПЛЮС на Новгородской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 625 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Новгородская, д. 15, район 5ый микрорайон
Откроется в понедельник в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32 ПЛЮС (19)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 625 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 августа 2022 г.
Начну с самого страшного, это удаление. Меня пугали и коллеги и родные, что это ад, плюс я ещё прогуглила в интернете осложнения и всё! Я не обращалась к стоматологу, пока не стало совсем плохо. Доктор Максим Евгеньевич сделал укол(кстати, даже это старался сделать не больно). Говорил со мной, чтобы отвлечь, и просто каких то 10 минут и всё!! Я даже не поняла ничего. Теперь о клинике. Администратор после удаления подходила, спрашивала о моём самочувствии. Медсестра любезно обеспечила меня таблеткой от боли. Везде царила забота. Здесь нет этой"навязчивой заботы", которая через пару минут начинает напрягать, а наоборот как будто пришёл к старым друзьям.
Отзыв получен после приема
17 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
У меня было сложное удаление зуба. Огромное спасибо доктору Мария Николаевна. С момента как я позвонила, как меня записали - меня всегда предупреждали, вовремя и без очереди принимали, всё спокойно. Приходила дважды на осмотры после удаления, осмотры были абсолютно бесплатные, я была приятно удивлена. Мне понравилось обслуживание, обязательность, профессионализм врача. Все прекрасно.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток Посетила на днях стоматологию 32 плюс, до сих пор не могу нарадоваться врачами, удалила сразу 2 зуба, отношение хорошее, врачи приветливые, цены приемлемые, с удовольствием пойду ещё, такого отношения не было никогда за всю жизнь! Была на приёме у Макаровой В подарок дали инструкцию и зубную щётку!!!
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника принимает вежливо, хорошо обслуживают. До приема напоминают о записи. Я обращался на прием к Часовой Татьяне. Доктор спросила что меня беспокоит, сделала снимки, провела осмотр и дала консультацию по предстоящему лечению. Был на приеме минут 20. Оборудование в кабинете современное. Комфортно находиться в кабинете. По первичной встрече у меня сложилось положительное впечатление.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Часова Татьяна отлично провела прием. Приняли меня в назначенное время, внимательное отношение. На приеме провели осмотр, сделали пару снимков, после чего была проведена консультация. Объясняет Татьяна Викторовна достаточно подробно, понятно и на доступном языке. Оборудование в кабинете новое. По итогу приема мне даны рекомендации по лечению, буду обращаться к узконаправленным специалистам.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Во время удаления зуба я не чувствовала никакой боли и после приема все хорошо заживало. Вообще, я записывалась на консультацию, чтобы составить график по лечению и удалению. Однако сразу, на первом приеме, мне провели процедуру. Мне устно озвучили: сколько не кушать, что делать, чтобы снизить боль, если она будет. Мария Николаевна очень приятный и приветливый врач, объяснения для меня были понятными и доступными.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
К доктору Макаровой я обратилась впервые, ориентировалась на отзывы в интернете. Всё прошло хорошо, мне понравилось. Мария Николаевна внимательно меня выслушала, рассмотрела всю ситуацию, подбодрила. Я обращалась по поводу зуба мудрости, предоставила врачу снимки и обследования, она всё посмотрела. Специалист провела консультацию, сказала удалять зуб. Она уже провела эту процедуру, всё нормально, дискомфорта не было. Врач дала мне рекомендации, посоветовала обезболивающие, выдала памятку. У меня есть ещё зубы мудрости, думаю, что я буду обращаться повторно по этому поводу. Мария Николаевна доброжелательная, располагает к себе, конечно, она заинтересована в оказании помощи. Доктор объясняла доступно, отвечала на мои вопросы, на приёме мне было комфортно. Визит начался вовремя, врач уделила достаточно времени, вопросов больше не было. Я порекомендую этого специалиста.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Кирилл Алексеевич показался очень хорошим доктором, мне всё понравилось! Приём прошёл культурно, красиво и вообще замечательно! Я люблю перебивать, но врач спокойно меня выслушал, был внимательным и аккуратным. Я обратилась по поводу 2-ух проблемных зубов. Мне уже давно говорили про удаление одного из них, но я решила ещё раз сходить к стоматологу, может, не нужно этого делать. Савин К.А сделал 2 снимка, провёл осмотр и сказал, что 1 зуб надо удалять, а 2-ой лечить, потом мы обговорили с ним цены терапии. Пока доктор не давал рекомендаций, они будут даны уже по ходу дела. В принципе, пока у меня нет никаких вопросов, всё стало ясно и понятно. Я думаю, в дальнейшем их тоже не будет. По-моему, меня пригласили в кабинет чуть раньше назначенного времени. По расписанию приём длится полчаса, но я задержалась ещё на 10 минут. Доктор не подгонял меня, и можно сказать, что всё было идеально. Эффективность лечения я пока оценить не могу, но надеюсь и даже знаю, что оно пройдёт хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Специалиста я выбирала по отзывам. Консультация началась вовремя. После первичного приема, могу сказать, что Мария Николаевна очень хорошо и вежливо относится к пациентам, с ней приятно общаться. Я обратилась с определенной проблемой на консультацию, думала, что нужно будет удалять зуб. Мария Николаевна провела осмотр, во время которого я не испытывала болевые ощущения и дискомфорт, задавала мне вопросы. Так же с собой у меня был рентген-снимок. Оказалось, что зуб еще можно сохранить и Мария Николаевна посоветовала обратиться еще к стоматологу-терапевту в этой же клинике. Времени на прием было уделено достаточно. Доктор все мне понятно объяснила. Очень приятная женщина на самом деле. К себе располагает, при необходимости я бы к ней вернулась для удаления зуба. Я бы посоветовала этого врача для осмотра и консультации.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктор отличный. Жутко с детства боюсь стоматологов (как и многие). С уважением отнёсся к моему страху. Грамотно и тщательно провёл диагностику. Разработал план лечения.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла к Юлии Георгиевне с ужасными проблемами. Ужасным страхом стоматологов. Ю. Г. успокоила меня, установила доверительные отношения со мной, как с пациентом. Постоянно осведомлялась о моем комфорте. Доктор работает по принципам доказательной, современной стоматологии, что не может не подкупать! Лечение было просто шикарным, не побоюсь этого слова. Очень благодарна Ю. Г. Приду ещё и ещё, и ещё. Буду всем рекомендовать доктора!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В последнее время у меня тсали заметно стираться передние зубы. Эстетический стоматолог выявил, что эмаль ни них у меня по всей поверхности неоднородная, поставил мне интересный диагноз, который я раннее не слышала - гипоплазия эмали. Реставрация обещала полностью решить мою проблему и придать зубкам первоначальный, а то еще и более красивый вид).Стоматолога я искала по рекомендациям, поэтому была уверена в хорошем результате, в итоге не прогадала. Сама процедура реставрации 2 передних зубов проходила в течение 2 часов под анестезией, практически в лежачем положении. На меня надели очки, вставили расширитель и если честно я могла только предполагать, как именно поэтапно происходила реставрация (полировка, наложение материалов, заключительная полировка, как мне кажется). Реставрация показалась мне практически безболезненной. Самым неприятным для меня был последний этап, когда зубкам придавали окончательную форму, но все было очень терпимо. Конечно, сидеть 2 часа с расширителем во рту - это не самое приятное занятие, зато результат оправдал все ожидания! После реставрации я получила зубы, по которым и не скажешь, что над ними произведена какая-то работа)) Все выглядит настолько натурально, при этом красиво! Кстати, отреставрированные зубки не доставляют никакого дискомфорта, изначально не было никаких странных ощущений. Они не увеличились в толщине, инородность материала совсем не ощущается, словом будто свои родные) Единственная фобия, присутствующая первое время с обновленными зубками – это боязнь кусать ими твердую пищу. Это уже чисто психологический момент, кажется, а вдруг они сломаются?) Потом такой страх сходит на нет))
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Считаю одной из лучших клиник в городе. Пришла с острой болью и вылечила все зубы. Прошла весь путь от лечения до протезирования. Все на высшем уровне! Спасибо всему персоналу 32 плюс.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в этой клинике почти что у всех врачей, и всеми оказалась довольна! Поставила 2 коронки, вылечила почти все зубы и знаете удовольствие не бюджетное, но на 100% довольна результатом, профессионализмом врачей и естественно своей уже прекрасной улыбкой! 32 плюс-процветай!! Всех Вам благ!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Большое спасибо. Мой лечащий врач - Наталья Вадимовна Терехова. Профессионал!!
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с разрушенным зубом, по рекомендации. Попала к специалисту Савиной Ю. Г.. Сотрудницы на ресепшене и общая атмосфера клиники, сразу расположили к себе. А главное, что зуб был восстановлен очень чутко и качественно, за что огромное спасибо Юлии Георгиевне. Не зря порекомендовали клинику
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень боялась удалять зуб мудрости, в районной поликлинике не взялись за удаление. Доктора нашла по отзывам на этом сайте и не пожалела! Профессионал своего дела, была очень внимательна, доброжелательна, сразу сообщила, сколько по времени займет процедура и сколько будет стоить. Укол был сделан абсолютно безболезненно. Сам процесс удаления не очень приятный, но я ожидала чего-то более ужасного. После удаления были озвучены все возможные осложнения и назначены необходимые препараты, даны рекомендации по уходу за лункой. Спасибо большое доктору, не пришлось ничего дочитывать в интернете, что делать дальше, как это часто бывает, проинформировали на все 100%! Больше всего боялась осложнений, но, как и предупредила врач, будет опухоль и болевой синдром, возможно, несколько дней. Поэтому я не паниковала, принимала лекарства и через 2 дня боль прошла, опухоль спала.
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Было непросто записаться, все даты наперёд расписаны, но стало понятно, почему. Ожидание того стоило. Спасибо большое Соколовой Марине Вячеславовне за качественное и продуктивное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарен за продуктивное лечение. Ценник в разных клиниках примерно одинаковый, а подход и результат, бывало, выходили очень разными. Поэтому с уверенностью могу сказать, что стоматология "32 плюс" полностью оправдывает мое доверие и расположение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32 ПЛЮС на Новгородской (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32 ПЛЮС на Новгородской.