9 отзывов о стоматологии ДЕНТА-СТИЛЬ на Предтеченской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-СТИЛЬ на Предтеченской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 859 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Предтеченская, д. 31
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-СТИЛЬ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 859 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю искреннюю признательность врачу Бабану Э. А. за высокий профессионализм, чуткое и уважительное отношение к пациентам. Эдуард Анатольевич во время приема проговаривает свои действия, что и зачем делает, каков будет результат. Всё делает быстро, уверенно, аккуратно, с позитивным настроем. Приятно удивило то, что повторный приём после удаления зуба проводится бесплатно) Хотя полость рта промывали, ставили лекарство. Очень подробные рекомендации даются после проведённого лечения, удаления, как устно, так и на бумажном носителе) А также вручают подарок к Новому году - зубную нить в форме брелока, да ещё угощают мандаринами!) Спасибо всему персоналу клиники Дента Стиль Люкс на Предтеченский, 31! С наступающим Новым годом!
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Великолепный специалист. Все сделал по высшему уровню! Обратился в стоматологию, очень беспокоил зуб, выпала пломба, он раскололся на две половинки, запустил я это дело, и обе половинки отломились, требовалось удаление. Тогда я и познакомился с этим прекрасным человеком, который с легкостью помог с моим не простым случаем. Спасибо вам огромное, Эдуард Анатольевич!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Был на приёме у Мухриддина Мухаммаджоновича в клинике "Дента Стиль Люкс" на Предтеческой. Обратился с болью, от зуба остались что называется "рожки да ножки". Доктор осмотрел меня, очень подробно рассказал варианты лечения, сказал, что зуб можно сохранить и восстановить. Лечились в 2 приёма. В итоге зуб получился, как новенький. Чему я очень рад. Атмосфера в клинике шикарная, все доброжелательные и улыбчивые. Видно, что ориентированы на пациента. Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
19 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
С детства боюсь лечить зубы, но в 2017 году для себя я открыла Дента Стиль. Здесь весь персонал очень ласковый, который успокоит и приободрит перед приемом. Нравится как оборудована клиника, здесь только современное оборудование и высокие стандарты лечения! Мне очень нравится Екатерина Александровна Беляева, обращаюсь именно к ней. Она очень энергичная, доступно объясняет, если надо нарисует и покажет на макете. Зубы у меня очень плохие мне проводили лечение кариеса, имплантацию. Перед операцией я сильно переживала, но с Екатериной Александровной всё прошло идеально, в каждом ее действии чувствуется уверенность, которая передается пациенту! Я ничего не почувствовала, час пролетел незаметно для меня. Самое главное, что потом все быстро зажило! Я получила результат, который хотела, это для меня самое главное. Я теперь без страха могу идти лечить зубы, зная, что меня ждет отличный результат!
Отзыв получен после приема
14 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет назад обратилась в эту стоматологию к Ирине Александровне. Мне ее посоветовали. Она очень хороший специалист. Общаться с ней очень приятно, делает все аккуратно. Всегда интересуется самочувствием! Ирина Александровна мастер своего дела, она лечила мне кариес. Я осталась довольна работой врача. Так же порадовала цена. Стоматология отличная, желаю успехов и процветания!
Отзыв получен после приема
10 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Сначала была в другой клинике и эта была моя ошибка, там мне удалили шесть зубов! Мои родственники сказали срочно обратиться к Александру Сергеевичу! Он мне сразу понравился. Интеллигентный, с разумным подходом, внимательный, скрупулёзный врач! Он мне установил съемные протезы отличного качества. Дал консультацию по уходу за протезом! Цена меня устроила. Всем рекомендую обращаться в Дента Стиль. Александру Сергеевичу здоровья, добра и низкий поклон!
Отзыв получен после приема
6 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Моя сестра посоветовала обратиться в эту стоматологию. Очень понравилось отношение к пациентам. Сама клиника красивая, светлая, уютная. Очень приятный персонал. Я попала к чудесному специалисту Александру Сергеевичу. Очень добрый, всегда все расскажет понятно. Импланты у меня уже стояли, а Александр Сергеевич поставил мне коронки. Я очень довольна его работой. Побольше бы таких врачей!
Отзыв получен после приема
2 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике строго соблюдаются антикороновирусные меры, помимо масок и бахил, клиенты не пересекаются... В кабинет вызывают сразу по времени. Кожевников Александр Сергеевич устанавливал мне металлокерамические коронки, лечила кариес - Клейно Ирина Александровна. Докторами я довольна, всё рассказывают, показывают, никакой спешки и безболезненно. Меня все устраивает, но было бы очень приятно, если руководство клиники продумало скидки для пенсионеров, особенно, когда предстоит большой объем работы!
Отзыв получен после приема
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Мой муж и тесть давно наблюдаются в этой клинике. Я по их совету тоже пришла сюда. Меня встретила очень доброжелательная администратор. Сразу обратила внимание, что здесь следят за чистотой санитарными нормами, все только в бахилах. На прием строго по времени я попала к Клейно И.А. Это внимательный, позитивный доктор! Вообще я очень боюсь лечения зубов, но Ирина Александровна все страхи мои развеяла! Лечение кариеса и реконструкция зуба прошли отлично! Мне понравилось приходить к этому замечательному врачу! За три посещения она мне все сделала! Я и дальше планирую продолжить лечение, чтобы моя улыбка стала идеально красивой!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-СТИЛЬ на Предтеченской (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-СТИЛЬ на Предтеченской.