20 отзывов о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) ул. Лермонтова, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) ул. Лермонтова, д. 5

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 12 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Лермонтова, д. 5, район 5ый микрорайон
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 30 апреля в 09.15
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) (20)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 12 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 апреля
1 2 3 4 5
Я была приятно удивлена консультацией по лечению кариеса в стоматологии, где меня принимала доктор Татьяна Николаевна Высоцкая. Предварительно изучив отзывы и рейтинг стоматологических клиник в интернете, я решила обратиться именно сюда. Запись на прием прошла без проблем, и я была удовлетворена тем, что получила бесплатную консультацию. Теперь я полностью готова начать лечение.
Отзыв получен после приема
20 марта
1 2 3 4 5
От лечения с доктором Татьяной Высоцкой только лучшие впечатления! Имплантация со специалистами Эдуардом Бабан и Светланой Щукиной - прекрасная работа! Пока ещё не закончили, в процессе, но уверена, что результат будет изумительным! Сама я не жительница Вологды, потому клинику приходилось искать по отзывам в Интернете. Знаете, своим выбором я довольна на 200%!
Подтвержден по номеру телефона
15 марта
1 2 3 4 5
.Обратилась с проблемой камней в зубах и получила качественное лечение. Врачи внимательные, профессиональные и доброжелательные. Результат превзошел ожидания! Рекомендую всем, кто ищет надежного стоматолога. Они здесь есть
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Моему ребенку были установлены брекеты в этой стоматологической клинике, и я осталась полностью довольна качеством обслуживания. Выбор пал на эту клинику благодаря положительным отзывам и рекомендациям знакомых. Было приятно обнаружить, что есть возможность оплаты в рассрочку. По всем процедурам в самой клинике не было никаких нареканий. Я с уверенностью рекомендую ее всем!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля
1 2 3 4 5
Мне давно требовалась имплантация зуба, и я решил обратиться в стоматологическую клинику "Демократ". Я уже был знаком с их репутацией, поэтому был уверен, что получу качественное лечение. Перед процедурой врач провел детальную консультацию, объяснил все возможные риски и преимущества имплантации. Он был очень профессионален и ответил на все мои вопросы. Сама процедура прошла хорошо. Врач использовал современное оборудование и методы, что дало отличный результат. Через несколько месяцев мой новый имплант полностью прижился и выглядел естественно. Я был очень доволен результатом и благодарен клинике "Демократ" за их профессионализм и заботу о пациентах.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля
1 2 3 4 5
В один из визитов я встретил старого друга в стоматологической клинике, который оказался нашим врачом. Он оказался очень опытным и заботливым специалистом, и я почувствовал себя в надежных руках. Взят !!!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Я остался доволен результатом лечения в стоматологической клинике. Врачи знают свое дело и профессионально выполняют свою работу. Граждане я больше не боюсь ходить к дантисту!
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Камила Бадавиевича несколько раз - сначала в Улыбке, потом в Стоматологии Демократ, куда он перешел. Мне необходимо было тотальное протезирование. Доктор сделал мне всю верхнюю челюсть как единую конструкцию. Зубы идеальной формы, сели как влитые. Я очень довольна работой врача и, главное, его человечным отношением. Очень вежливый и чуткий доктор!
Отзыв получен после приема
8 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике посещал доктора Светлану Андреевну, процедура протезирования - всё блестяще, буквально на 5 с плюсом! Пришёл изначально по рекламе, к тому же клиника недалеко от дома. В стоматологии всё прекрасно, работают изумительно. Обслуживание хорошее. Меня все устроило и порадовало.
Отзыв получен после приема
27 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие впечатления остались от посещения этой клиники. Вставляла тут имплант - всё устроило, и по качеству работы, и по обслуживанию персоналом стоматологии, и по ценнику. Посоветовать, порекомендовать стоматологию готова, как и пойти на повторный приём, если того потребует случай, тоже готова.
Отзыв получен после приема
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Впечатления от этой клиники - самые положительные! Сначала лечили зубы, а потом занялись протезированием. Очень понравилось отношение, подход и качество процедур. В первый раз была с ребёнком, клиника как раз в шаговой доступности, "для знакомства", на профосмотр - понравилось, осталась, приступила к лечению. С мая занимаюсь протезированием - всё хорошо, никаких неприятностей не возникло. Всем, кого встречаю, рекомендую эту клинику, в особенности врачей Щукину Светлану, Высоцкую Татьяну!
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отбеливала зубы - впечатления потрясающие! Улыбка стала ярче и белоснежнее. Результат превзошел ожидания! Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили дочери молочные зубы, на работу с детьми стоматолог оказалась более чем компетентна, консультацию проводили не столько со мной, сколько с малышкой. Простым языком расспросила ее о болячках, рассказала что будет делать с зубками, во время процедур рассказывала ей интересные истории про животных чтобы занять и отвлечь дочку от лечения и скуки, в конце лечения дала выбрать вкус временной пломбы. Остались довольны лечением и приемом у Веры Викторовны.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я записался на цистэктомию с резекцией верхушки корня зуба, у меня был хирург Бабан Эдуард. Киста с оболочкой и с поврежденной верхушкой корня зуба была полностью и благополучно удалена, наложили шов. Все было без осложнений. Очень хорошая клиника, цены более, чем адекватные для такого высококлассного оказания помощи.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
На просторах интернета увидел, что в демократе проводится акция на установку несъемных протезов. Решил сделать своей пожилой матушке подарок, ибо у неё съёмные. Придя на консультацию, девушка-администратор нас очень тепло и вежливо встретила, предложила чай или кофе. Также вежливо с нами общался и доктор. Протезы пока не установили, но уже сделали слепок. Судя по той скрупулезности, с которой это все выверялось все будет отлично и протезы подойдут.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Демократ - клиника достойная самых высоких похвал. Обращаюсь сюда не первый раз. Изначально пришла сюда за установкой брекетов. Сейчас регулярно наблюдаюсь и по необходимости подлечиваю зубы, была у многих докторов и каждый выполняет свою работу просто отменно. Кладезь специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
На место утерянных зубов устанавливал импланты. Скажу одно: оперативно, качественно и дешевле, чем в других клиниках нашего города. Результатом лечения - отличный, импланты хорошо прижились, дискомфорта не вызывают.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень понравилась. Зубы лечила у Высокой Т.Н. Врач очень внимательная, делает все аккуратно, все обьяснит,посоветует. Имплант тоже ставлю здесь ,врач Бабан Э.А. Тоже очень внимательный врач. Весь персонал клиники,,Демократ" очень доброжелательный,вежливый. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ! ТЕПЕРЬ БУДУ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО К ВАМ!
Отзыв получен после приема
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я клинику выбрала сама. Обратилась к ортодонту для установки брекет системы. Бобобеков Кахрамон мой лечащий врач. Из минусов то что доктор ничего не рассказывает и не поясняет. Из плюсов за пол года ношения есть результат. Очень нравится обслуживающий персонал: всегда вежливый, предлагают время и всегда напоминают за день до приема о записи. Клиника обычная, светлая и чистая.
Отзыв получен после приема
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Была в стоматологии не на лечении, мне устанавливали скайс на зуб. Отличная клиника, мне понравилось обслуживание, вежливый персонал, можно посидеть на диванчике отдохнуть. Доктор хорошо проконсультировал по такой услуге. Сказал какие предпринимать действия по уходу. 4 месяца назад поставила, все как в первый день, мне нравится.
Отзыв получен после приема
23 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Не плохая стоматология. Я была на консультации по протезированию. Доктор ответил на все вопросы, предложил несколько вариантов. Администраторы меня встретили вежливо, приняли хорошо. Пока что не начала проходить лечение. После консультации у меня выпала пломба, обратилась сюда же, но не смогли записать на ближайшее время, тк было все занято...
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику с зубной болью, вошли в мое положение и приняли в этот же день. Очень порадовало обслуживание и доброжелательность персонала, все объяснили, рассказали и доктор сделал все аккуратно, я даже ничего не почувствовала. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Сразу отмечу расположенность персонала и чистоту. Профессионализм и аккуратность доктора. Адекватные цены. Новое классное оборудование. Комфорт, безболезненность, вежливость. Буду рекомендовать друзьям Возникла конечно небольшая сложность в расположении клиники, но приветливый администратор все объяснила. Недавно посетил данную клинику. Разболелся зуб. Попасть без ожидания и очереди в нашем городе оказалось проблемой. Наткнулся на рекламу в интернете. Был приятно удивлен качеством. В общем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника DEMOKRAT (ДЕМОКРАТ) .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок