16 отзывов о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) на Южакова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DA VINCI (ДА ВИНЧИ) на Южакова

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 337 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Южакова, д. 4
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8172)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DA VINCI (ДА ВИНЧИ) (16)

Написать отзыв
Клиника
4.88/5
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 337 дн. назад
Врачи
4.83/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Проходила лечение у Курьяновой Татьяны Александровны. Тактична, вежлива, располагает к себе с первой минуты общения, очень внимательна. В процессе лечения постоянно интересовалась моим самочувствием, так как плохо переношу анестезию. Лечение проходит в комфортной обстановке, без спешки, и вообще безболезненно. Очень грамотный доктор, все доступно объяснила, ответила на мои вопросы, дала рекомендации. Очень рада, что попала именно к Татьяне Александровне.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Были с детьми на проф.гигиене у Якуниной А.С. Зубки почистили быстро, только почему-то снаружи, с внутренней стороны нет. Так и не поняли, почему.. Все действия врач комментирует, детям рассказывала, что будет делать и для чего. Но при записи говорили, что обучат детей правильной чистке, покажут, как надо. Этот момент был упущен. В разговоре немного продемонстрировали правила чистки родителю. Но в целом, мы остались довольны. На первое посещение получили скидку "знакомство с врачом."
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила ортодонтическое лечение у Александра Романовича. Лучший доктор! Всем знакомым рекомендовала. Многие знакомые, глядя на меня, тоже сейчас проходят ортодонтическое лечение в этой клинике. Довольна результатом. Наконец у меня ровные зубы . 2,5 года заняло лечение.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли с детьми к стоматологу по рекомендации. Остались довольны. Вежливый, доброжелательный персонал. Единственный момент, это очень долго ждать записи к Силинской А.Ю. Но есть лист ожидания, и когда появляются окошки в записи, можно попасть быстрее. Алёна Юрьевна внимательный врач, детям с ней комфортно. Все проблемы показала на снимках, озвучила. Ждём следующего приёма.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла 4 зуба мудрости в стоматологии Да Винчи. У врача Савина Петра Алексеевича на Южакова, 4. Больше боялась, чем находилась у врача кабинете. Всё очень понравилось и совсем не страшно. Ни капли не пожалела, что пошла именно к этому врачу.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение у ортодонта Шемякина Александра Романовича. К лечению подходит очень грамотно. Перед установкой брекетов, был составлен детальный план лечения, которого мы придерживаемся. Врач очень вежливый, отвечает на все вопросы. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла четыре зуба в Да Винчи, две шестерки и два зуба мудрости у Савина Петра Алексеевича. Все понравилось, удаление проходило комфортно, мед.персонал поддерживал и подбадривал. Рекомендую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология в Вологде. Ставила брекет-систему, периодически хожу на чистку и лечение к разным специалистам этой клиники. Каждый прием проходит приятно и радует качественным результатом. Врачи и сотрудники очень дружелюбны, сама клиника, инструменты — все на профессиональном уровне
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника Da Vinci - это самая лучшая клиника в г. Вологда! Здесь самый высокий уровень сервиса. Очень грамотные специалисты, вежливый и приветливый персонал. Обслуживаюсь тут уже 2 года: установка брекетов, проф.чистки, удаление, лечение - всё абсолютно безболезненно. Цены доступные, имеется очень хорошая система скидок) Планирую установку имплантата тоже здесь, т.к. обзвонив другие клиники (для сравнения), еще раз удостоверилась в том, что в Da Vinci -выгоднее всего. Друзья и родственники, с моей рекомендации- тоже обслуживаются в Da Vinci) Специалисты в Da Vinci - лучшие в своём деле!!! Если выбирать стоматологию, то ТОЛЬКО эту 👆
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится стоматология DaVinci. Всегда приветливый персонал, все врачи профессионалы своего дела. Здесь проходила ортодонтическое лечение у Александра Романовича дочка. Очень нравится врач стоматолог-хирург, имплантолог Марова Ирина Михайловна, всегда на позитиве, успокоит перед процедурой. А Ляшев Дмитрий Иванович лечит зубки без боли. Благодаря этой этой стоматологии я больше не боюсь лечить зубы. Поэтому сейчас только в Da Vinci!
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Сонию Сафьяновну за доброжелательное и отзывчивое отношение. Была на приёмах других врачей-гигиентистов, но попав однажды к Сонии Сафьяновне, осталась очень довольна. Теперь записываюсь только к ней☺ На приёме сразу попадаешь в облако заботы, процедура проходит быстро и безболезненно. В конце приёма врач даёт рекомендации и напоминает о важности профгигиены. Очень рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, уже более четырех лет посещаем всей семьей! Детям установили здесь брекеты, очень довольны результатом! Особенно радует, что сумма за брекеты прописана в договоре и никаких дополнительных оплат не требуется в процессе брекетоношения. Спасибо огромное, Александр Романович, за создание клиники с суперкачественным обслуживанием!!!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекеты в этой клинике . Сняла спустя 3 года . Это была мечта всей моей жизни ) спасибо Александру Романовичу , отличный специалист . Сейчас так же хожу только сюда и ребенка так же наблюдаю здесь у Юдичевой Е П .
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию Да Винчи мы посещаем всей семьей уже шесть лет. Я сама прошла успешное ортодонтическое лечение на брекетах у профессионала своего дела Александра Романовича,так же проходит лечение моя старшая дочь на брекетах и начинаем проходить с младшей дочерью.Так же хочется отметить и другие виды лечения:кариеса,проф.гигиена,установка коронок.Отзывчивый и граммотный персонал, профессиональные специалисты,современные технологии и материалы.Всегда относятся с вниманием,пониманием и заботой.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
С удовольствием посещаю клинику Da Vinci уже много лет. Качество лечения, всегда на высоте. Нет ни сомнения, ни страха во время приёма, врачи и мед.сестры работают чётко и слажено. Хочется особенно отметить и поблагодарить врачей: Атабиеву Радиму Тахировну и мед.сестру Тамару, за комфортное и безболезненное лечение. С каждым посещением всё больше и больше радуют здоровые зубы и их эстетика. Марова Ирина Михайловна и мед.сестра Ольга, легко и непринуждённо умеют настроить пациента на операцию, полное доверие и ни капли волнения. Желаю клинике Da Vinci, дальнейшего роста и процветания!
Отзыв получен после приема
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию Да Винчи на Южакова я записывала ребенка на прием. Мне очень понравилось как с ним поработали! Прием вела Подольская Алёна Юрьевна. Это был первый поход к стоматологу и доктор сразу нашла подход к ребенку, сделала все для того чтобы ребенок сам согласился на лечение без каких-либо капризов, уговоров или упреков. Вышел с лечения в полном восторге и сейчас ждет когда же мы снова пойдем на лечение к доктору! В общем всем рекомендую этого специалиста!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DA VINCI (ДА ВИНЧИ) на Южакова (20)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DA VINCI (ДА ВИНЧИ) на Южакова.
    Показать ещё