17 отзывов о стоматологии MEDSTAR (МЕДСТАР) ул. Ленинградская, д. 74 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDSTAR (МЕДСТАР) ул. Ленинградская, д. 74

4.83/5
Рейтинг: 4.83
Отзывов: 17
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 306 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Ленинградская, д. 74, район Тепличный
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 18:00
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 27 апреля в 16.00
+7 (963)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MEDSTAR (МЕДСТАР) (17)

Написать отзыв
Клиника
4.83/5
Рейтинг: 4.825
Отзывов: 17
Положительных: 16
Отрицательных: 1
Последний: 306 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё понравилось. Лечили зуб у Арсеньевой Елены Сергеевны, тактичное, аккуратное отношение. Планируем установку брекет-системы
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Всё понравилось. Лечили зуб у Арсеньевой Елены Сергеевны, тактичное, аккуратное отношение. Планируем установку брекет-системы
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Из плюсов: быстро,безболезненно и врач все подробно объяснил. Лечением довольна. Из минусов: пришла в стоматологию к назначенному времени, а приняли только спустя 50 минут.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Побывала впервые срочно нужна была консультация, записали в этот же день! Очень благодарна за это! Вежливые девушки администраторы! Вела прием Арсеньева Елена Сергеевна, очень приятный доктор, все граммотно обьяснила, дала четкую консультацию! Внушает доверие! Тут же записалась к ней на комбинированную чистку! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
02/03/23 был на приеме в медстар платная клиника приема ждал 20 минут по ощущению ренгенснимок врач видит впервые при обращении прайс на одну сумму, по факту в 4 раза больше. зря потратил время.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Работают настоящие специалисты. Лечение зуба прошло быстро и безболезненно, а самое главное качественно. Ещё не раз вернусь в эту клинику
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на лечении в этой клинике!Очень понравилось,начиная от консультации,заканчивая лечением!Быстро,безболезненно,понравился очень профессиональный щепетильный подход врача!Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы постоянно в данной клинике, очень нравится врач Арсеньева Елена Сергеевна. Очень хороший результат и приемлемые цены .Рекомендую.
Отзыв получен после приема
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В принципе меня все устроило в клинике. Небольшая, уютная, доктора мне очень понравились. Я сначала была на консультации у имплантолога Артёма Александровича, потом у ортопеда Георгия Леонидовича. Доктора внимательные, вежливые, сказали какие могут быть варианты моего лечения и стоимость. Меня приняли с небольшой задержкой, но это вообще не проблема, учитывая что я записалась на прием за день или даже в тот же день. Планирую лечение проходить тут.
28 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Первое посещение, всё понравилось. Установили два импланта. Рассрочка оплаты без процентов. Вежливый персонал. Удобное расположение. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась, нашел ее в интернете. Проконсультировали по телефону по стоимости и свободном времени. На лечение я пришел к Кристине Елгуджаевне. Доктор сделала все как я просил: с обезболивающем, не больно, все рассказывала. В клинике комфортно, чисто. Приду еще.
28 ноября 2022 г.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась клиника, начиная с помещения, заканчивая персоналом Внутри все чисто и современно, отличное оборудование. На ресепшн очень внимательные администраторы. Врач все посмотрела и определила проблему, очень демократично и гуманно вышло решение моей проблемы. Спасибо большое за понимание и желание помочь, а не как в других клиниках, только бы денег содрать.
17 октября 2022 г.
Приветствуем Вас!Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, стоматологическая клиника Медстар.
Отзыв получен после приема
3 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записывался к определенному доктору - Бенделиани Георгию. Он меня проконсультировал по ортопедии. Очень грамотный специалист, ответил на все интересующие меня вопросы и дал четкое направление в решении вопроса. Доктора выбрал именно по отзывам. Буду обращаться теперь к нему. Хороший обслуживающий персонал, записали на прием, приняли вовремя.
29 июля 2022 г.
Добрый день! Очень благодарны вам, что вы нашли время и оставили о нас отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
17 октября 2022 г.
Здравствуйте!Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Медстар.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
2 месяца назад установила импланты в клинике"МедСтар". Все оборудование новое, чистота идеальная. Имплантолог Козлов Артём Александрович провёл операцию на высшем уровне! Я очень боялась, но оказалась в надежных руках, хирург четко и точно манипулировал инструментами, так все безболезненно сделал. Спасибо клинике
17 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, стоматологическая клиника Медстар.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Ставлю 5 баллов за качество услуг и профессионализм персонала клиники. Удалял зуб мудрости у Артёма Александровича - операция заняла не более 10 минут, никаких неприятных ощущений не было, всем рекомендую
17 октября 2022 г.
Добрый день!Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Медстар.
Отзыв получен после приема
6 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне очень нравится. Администраторы вежливо встречают. Я проходила имплантацию и протезирование на импланте. Артём Александрович установил имплант, а Георгий Леонидович снял слепки и установил коронку. Изначально мне рассказали какие есть варианты протезирования, стоимость. Я выбрала оптимальный для себя. Все прошло хорошо, результат это зуб, который выглядит совсем как мой!
22 июня 2022 г.
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Артем Александрович достаточно квалифицированный врач. Постоянно проходит обучения в Москве, Петербурге и в других городах. Устанавливает более 100 имплантов в месяц. Благодарны за ваш выбор в пользу нашей клиники .Будем рады вас видеть снова. С уважением, администрация стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание на высоте от всего медперсонала. Слаженые действия и действительно профессионализм. Пришла с сильно зубной болью. Не было развода на деньги, как часто это сейчас делается. Внимательное отношение и грамотность докторов терапевта Угрюмовой Ларисы Анатольевны и хирурга Бенделиани Георгия Леонидовича решили мою проблему. Выражаю искреннюю признательность и огромную благодарность за помощь. Обязательно порекомендую своим близким и друзьям эту клинику
22 июня 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши мастера-профессионалы. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику и, конечно же, придерживаются правил деловой этике. Приходите еще, будем вам рады.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MEDSTAR (МЕДСТАР) (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MEDSTAR (МЕДСТАР) .