Стоматолог Рамазанлы Шахла Сабировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Вологде
Найти

Рамазанлы Шахла Сабировна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 240 дн. назад
3 отзыва
Рамазанлы Шахла Сабировна - фотография
стоматолог-терапевт
стоматолог-гигиенист
эндодонт
Стаж: 7 лет
Опыт 7 лет
2 сертификата
Топ 10 в рейтинге

Услуги стоматолога

(90)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение поверхностного кариеса
Еще услуги
Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Ультразвуковая чистка зубов
Еще услуги
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление зуба мудрости
Сложное удаление зуба
Еще услуги
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 240 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня было протезирование зубов у доктора Шахлы Сабировны, сделала все быстро и качественно и цена мне очень обрадовала. Обычная клиника, чистая, персонал вежливый, всегда предупреждают о записи. Принимают вовремя, ждать не приходиться.
1 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашего труда! Рады были вам помочь с протезированием зубов! Мы всем коллективом стараемся, чтобы вам было мах комфортно у нас! Приходите к нам еще!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Рамазанлы Шахле Сабировне. До жути боялась идти к стоматологу. Начала лечение с самого проблемного зуба , все прошло хорошо и безболезненно. Врач внимательная и аккуратная, интересовалась в процессе , как я себя чувствую. Буду с ней продолжать лечение. Спасибо!
27 июня 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего труда! Врачу очень приятно читать такие слова о своей работе-лучшая награда это довольный пациент) Рады были вам помочь с лечением зубов! Приходите к нам еще!
Отзыв получен после приема
31 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиникой и обслуживаем персонала (врачи, медсестры, администрация) очень довольна. Администрация даже отправляла сообщения если я опаздывала и ждали меня. Мой врач Рамазанлы Ш.С. все зубы вылечила, смотрела через камеру, подбирала время для лечения следующего зуба. Врач очень хороший как человек и как профессионал, есть желание прийти снова Результатом лечения, ценой и отношением к пациенту очень довольна. Доктор даже взялась лечить мне зубы с брекетами, хотя в других клиниках не брались даже за деньги. Была акция "Приведи друга". Порекомендовала своей подруге и получила вознаграждение 500 руб. Рекомендую всем и сама буду обращаться только в эту клинику.
2 июня 2023 г.
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой развернутый отзыв и высокую оценку нашего труда! Рады были помочь вам с лечением зубов! Нам очень приятно читать такие отзывы) Спасибо за рекомендации, приходите к нам еще!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв